Лидеры интернет-коммуникаций

Константин Придыбайло: «Конкурс показывает, насколько ты готов к чему-то большему»

Корреспондент RT Константин Придыбайло пришел на Конкурс с собственным интернет-проектом. Он создает контент для RT и ведет в Telegram авторский канал «Придыбайло | Субъективно», который входит в топ-30 самых цитируемых Telegram-каналов журналистов. Продвижение медийного контента Константин считает одной из своих сильных сторон: «Я знаю, как сделать материал, чтобы его заметили, чтобы твоя информация в общем потоке была на виду».

Цель, к которой он идет сейчас, – руководство журналистским коллективом. «Хочется развиваться. Собрать команду и делать крутой медийный продукт. Этот Конкурс показывает, насколько ты готов к чему-то большему», – поделился Константин.

Навык, которому он хотел бы поучиться у других участников, – управление командой. «В творческом коллективе всегда сложно говорить, что правильно, что неправильно, потому что многое – дело вкуса. Но бывают и реальные недочеты, которые нужно исправлять, анализировать их причины. Я бы хотел быть лидером для своей команды», – рассказал Константин.