Лидеры интернет-коммуникаций

Глава «МегаФона» Геворк Вермишян: «Конкурс – хороший старт для появления в России единого надкорпоративного центра компетенций в digital»

Национальный телеком-оператор «МегаФон» стал партнером Конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», а его генеральный директор Геворк Вермишян вошел в состав Экспертного совета. По мнению главы компании, проведение Конкурса будет способствовать росту профессионализма в digital-профессиях.

«Конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций" – хороший старт для появления в России единого надкорпоративного центра компетенций в digital, который поможет развитию и карьерному продвижению перспективных специалистов. Сегодня потребность в цифровых специальностях вышла далеко за рамки высокотехнологичных отраслей. Современные технологии все больше определяют качество нашей жизни. Для "МегаФона" – компании, создающей эффективные цифровые решения для бизнеса и государства, – важно участвовать в процессе развития профессионального сообщества и продвижения современных стандартов работы», – сказал Геворк Вермишян.