Лидеры интернет-коммуникаций

Участница Елена Мурашко: «У каждого есть свои фишечки, которые помогают в работе»

Елена Мурашко из Твери, маркетолог с 15-летним стажем и руководитель digital-агентства, надеется, что участие в Конкурсе принесет возможности для расширения ее бизнеса. Ее компания оказывает услуги по продвижению в интернете и проводит онлайн-обучение SMM-технологиям. «Мне бы хотелось увеличить охват, особенно на образовательном направлении, найти клиентов и партнеров более высокого уровня», – поделилась она.

Елена уверена, что и опытному digital-специалисту необходимо постоянно обновлять свои знания: «В этой сфере все время что-то меняется, и нужно постоянно получать новую информацию. Без этого не будет развития. Конкурс как раз поможет оценить имеющиеся навыки и выявить пробелы».

По мнению Елены, участникам Конкурса стоит активнее взаимодействовать друг с другом в интернете – создавать общие чаты и сообщества в соцсетях, где можно обмениваться опытом и продвигать свои проекты. «Я состою в некоторых интернет-комьюнити по разным направлениям. Всегда интересен чужой опыт: у каждого есть свои фишечки, которые помогают в работе», – сказала она.